Татьяна Коростелева

Кто пробовал водку перцовку? как она мягче обычной? легче пить или тоже давиться придёться ?

Александр Горбачев

Я пробовала Абсолют.. . пьётся легко. . кстати, любая качественная водка пьётся легко

Ел
Елена

на мой взгляд..она "злостная" - короче ее потом не запить-не закусить - как ложку аджики хватанешь...."не дамскиая напитка."...

Игорь Дмитриев

Водка щипит на языке.

Ирина Золотова

Покупайте Немиров "Перцовая с медом"

С С

это например если в обычную водку много перца насыпать, все горит во рту

Azamat Ablakulov

Вы к водке не готовы. Обычная тоже пьется легко. Я вчера купил 3 бутылки из спирта альфа.

Дима Семёнов

Нормальная (историческая) перцовка 30 градусов, а водка 40.