Антон Кудрявцев

Почему опьянение от пива отличается от водки? Какие эффекты наблюдаются у обоих?/

думаю многие заметили, пива как то странно действует в отличие от водки (чистого алкоголя) /

Ольга

ну да..от пива в туалет бегаешь часто,а от водки нет)))

Владислав

думаю, злоупотребление водки сводится к вялому "ты меня уважаешь? ", а злоупотребление пива - к дракам, к повышенной пошлости/веселости, стремление к подвигам... Повторяю, ЗЛОупотребление.

Алёна Александровна

В пиве меньше алкоголя и оно быстрее выводится из организма, поэтому опьянение от пива лёгкое, от пива человек становится добрым и весёлым, а от водки опьянение тяжёлое, тупое, человек либо вырубается, либо становится злым и раздражительным.

Татьяна Уткина

Да так же действует. Только хмель еще одурманивает по-своему. Короче, все отрава.

Дима Чичила

А водка с пивом (ёрш) вообще убойно действует.
Попробуй газированную водку - тогда поймёшь, что с газом алкоголь действует иначе

Александр Марков

Слабоалкогольные напитки быстрее усваиваются!
Поэтому быстрее хмелеешь!
Но они и быстрее выводятся из организма!
Поэтому быстрее трезвеешь!
И, вообще!
Я говорил Тебе: " Ёрш "! А Ты: " Коктейль! Коктейль! "

Stasevich Parketisto

от водки если слишком много выпить будет напуган унитаз да ещё и если с пивом смешать то тогда ваще.... ну а от пива в больших количествах ты просто начнёшь оч сильно засыпать и даже барабаном не разбудешь))) . кароче оч весело)

Ирина Тачкова

на меня пиво как раз и действует 3 банки Охоты и норм, пьяненький, а водка недавно выпил всю бутылку вообще никак не берет, только голова с утра болела, а когда только начинал пить так достаточно было и 200гр водки без закуски чтобы почти в лежку, странно, пиво 8% а водка 40%, поидее полюбому водка должна брать больше, а не фига, все наоборот. наверно у каждого это индивидуально

Pavel .

Хмель близкий родственник канабиса..