Анастасия Ситникова

Что лучшэ? Этот ваш макдональдс или нормальная совэтская пэльмэнная, э?

Ольга Тишина

лучше? ни одна из них. самый лучший вариант - домашняя еда:)

Ion Zavtoni

А лучше всего дома.

Юлия Тимофеева

Лучше нормальная советская чебуречная. Вот было объеденье!

Евгений Шувалов

Я и там и там бывал.. . не помер ещё пока.

Д*
Дмитрий **********

Коба. Ты у пиндосов спрашивашь или причем тут пелмены...

Любоня

Пельменная конечно, потому что там не всякая калорийная отрава, а настоящие русские пельмешки:)

Евгения Белоусова

Твой вопрос застал меня как раз за пельменями, даже не знаю как ответить) ) и вообще, если чеченец есть русские пельмени, это предательство?))

Александр Зиатдинов

Советские пельменные, блинные, закусочные, столовые - бывал и не раз.
В Макдональдсе -в разных странах - ни разу не входил.
И не зайду теперь - дал себе своего рода зарок!
Каждый день прохожу мимо одного-двух Мак-заведений и ни-ни.
Теперь, уж, - из "верности идее".

Андрей Шитиков

тошниловка лучше любой пиндосской забегаловки

Давит Кагзванцян

блиин че то и самого на пельмени приспичило!

Гульнара Хабирова

Лучше конечно пельменная, единственное, если бы их осовременили и объединили, как говорит Вера Мишина, то было бы вообще классно.
В Маке, единственное, что приятно, та это то, что пьянок нету.