Королева Сайта

сколько стоит заплатка на натяжной потолок? Порез около 7см.

занимаюсь установкой мебели. Сегодня с напарником порезали потолок на объекте, углом ХДФ, от шкафа-купе. переворачивали ХДФ и чуток промахнулись с диагональю. Порез около 70мм. И раньше бывало цепляли натяжные потолки, но чтобы ХДФ порезал потолок как лезвие. . Впервые. Предположили, что потолок дешёвый, раз так быстро порезался, но это лишь догадки. Потолок не бесшовный. Сколько будет стоить заплатка на потолок? Порыл в инете, но не уверен в цене, якобы от 2.5 до 3.5. Порез где-то 30см от стены, примерно по центру комнаты. Встроить декор - не пойдёт. Сколько хозяйка отдала за сами потолки - неизвестно.

Ол
Ольга

))))) Я тоже работал в своё время мебельщиком ))) До сих пор вспоминают меня наверное ))) Я ничего не отдавал )) Договорись с хозяином и всё ))