Иг
Игорь

как поступить правильно если от тебя об вернулся лучший друг

Евгений Харитонов

Значит другом и не был

Алексей Батькович

Это не страшно. . Повертиться немного, пока голова не закружиться. . 🙂

Румия

Простит, если он на самом деле лучший друг... время.... нужно подождать, если конечно это не предательство.

Сергей Куликов

Верный друг никогда не отвернется! Поверьте я уж знаю, о
чем говорю! Значит такой друг, вы в праве сами решать что предпринимать!
Варианты всегда есть, можете спросить его что случилось, попросить прощения, и тд.
А можете идти дальше. Так же вы не указали причину почему он отвернулся от вас?
Вы виноваты в это или он? Не понятно. Для начала узнайте причину, а потом действуйте.

Ольга М

Значит это друг не лучший. и вообще друг ли. если твоя вина, мирись. если его и не делает шаг на встречу, бог с ним.