Дмитрий Орлов

Бывают в жизни ситуации, когда знаешь, как правильно поступить, но очень хочется поступить не правильно, при этом

... При этом знаешь о последствиях, неправильного поступка, но нога тянется к граблям. Как себя заставить переломить ситуацию и наперекор своим нервам и желаниям поступить ПРАВИЛЬНО? Как заставить себя, проглотить гадость, и не устраивать разборки?))))

Сергей Артамонов

ну голова с сердцем не всегда дружит.... здесь кто кого победит...

Инга

как мне кажется иногда нужно поступать именно неправильно
жизнь любит преподносить сюрпризы и не всегда можно все предугадать

Наталья

Гадость проглотить нельзя! А вот не вестись на гадости можно - это называется выдержка морально устойчивого человека, который может сказать правду в лицо и быть спокойным, а не истериком или мстительным злодеем. Трудно быть таким человеком чаще личностям нежным и трусливым, либо ранимым от природы, что лечится воспитанием, уверенностью в себе и своей правоте. Чтоб стать героем, нужно победить мерзавца в себе.

Андрей Семенков

правильно или не правильно для каждого понятие свое.
так что я не стала бы так переживать.
все идет как надо, а это главное.
Главное-чувствовать удовольствие от жизни и быть счастливым.
а все делать правильно все равно не выйдет.