Александр

как вы поступили бы в такой ситуации? +

моя подруга вчера не была в школе. а я и она в одном класе учимся. поэтому я думала что она заболела. но на самом деле нет. у нас 2 урока отменили и раньше отпустили сегодня. когда я пришла домой, подруга и мой брат там ебались. я думаю они не заметили меня. я ушла гулять и вернулась через пол-тора часа, чтобы никто не догадался что я пришла раньше.
подруге 13, брату 16. что мне делать дальше? молчать или рассказать им что знаю? почему так считаете?

Ирина Солошенко

это просто ужас для меня честно! конечно расскажи об этом но только подруге, и скажи что она еще маленькая! пусть лучше учится !

Вадим Сопин

ага.. . а по-твоему ебаться это что? ты уверена, что не перепутала?

Гульмира

надо как-нибудь поболтать чтобы вывести их на чистую воду. я так всегда делаю, а потом уже поговорить с ней, а его не подпускать близко даже!

Анна Зверева

снимайте их на видео!

Екатерина Бурдукова

Ну, как минимум научить подругу пользоваться контрацептивами, и брату про это сказать. А то чем они занимались - неизбежно настигнет всякого нормального человека.

Виктор Витальевич

Я в шоке! 13 лет - это же совсем ребенок.