Мээрим Сегизекова

Какие вы знаете признаки быдлячества? Сидеть на корточках (если рядом есть где присесть) , сигарета за ухом...

Елена Москвина

Трико и туфли )) барсетка и спорт костюм )) , шуба заправленная в трусы )))

Ка
Катюшка

для меня это только разговор матом исключительно и развлечение - напиться и "чудить", а потом ржать и всем рассказывать. и всё.

Мария Ионова

так сидят бывшие заключенные
или люди косящие под них. .

На
Наталья

ходить в спортивном костюме как в повседневной одежде, неуместно материться, хвастаться как напились, выбрасывать бутылку от пива на улице

Elif. Uz

ученику плюнуть на ботинок