Л2
Лана 2029

Вы меняете свое мнение несколько раз на дню? Бывает такое?

Даже в очень важных вопросах. Я, да . например с утра уверена что надо именно этой марки купить что либо потому что все перепробовала или определилась а покупаю вообще нето что планировала, или идти к юристу запланировала идти с утра потом это то и то делать, а днем уже иду в парихмакерскую, а юрист и важные вопросы откладываю на другой день. Или вечером настроена с мужем о том итом говорить, оббговорит, ь а в итоге другое настроение и вообще все меняется .У меня в последние месяцы какой то кавардак в голове Почему так ?

Рафаэль Мялькаев

все меняется и наше мнение непостоянно!))

Ivan Asonov

А надо это всё просто побороть. Я если, что себя по морде бью и мне больно, а главное в голове хорошо укладывается. Всегда везде прихожу вовремя и не опаздываю :))))

Светлана Нагорная

я не меняю мнений и решений

Юлиана Иванова

Я близнец по гороскопу.. . всю жизнь так как у ВАс.

Елена Мананникова

Я - жуткий педант, всё заранее продумываю, мнение уже не меняю.

Василий

Бывает