Валентинка

Про художественную гимнатсику в Ростове на Дону.

Скажите пожалуста возьмут ли меня на худ. гимнатсику в 13 лет если до этого с 4 до 10 лет занималась худ. гимн, а потом с 10 до 13 эстетической? И можно ли найти такие занятия 4 раза неделю по 3 часа в день? И если такие в Ростове на Дону? ? Заранее спасибо.

Нина Лукьянова

В спортивный клуб "БВС" приглашается тренер по художественной гимнастике. 89298134040 - Оксана