Ольга Малышева

какие товары из исландии возят в россию?

Алексей Мартыненко

Исландия экспортирует в Россию рыбу и рыбопродукты, рыболовные сети и тросы, изделия из шерсти. При этом 74,6% исландского экспорта в Россию составляли морепродукты (прежде всего, мойва – 47,6% совокупного экспорта Исландии в Россию) 4,8% исландского экспорта в Россию – подержанные рыболовные суда, 3,1% – орудия рыболовного промысла, 2,3% – оборудование для пищевой промышленности.

Киселев

Исландия экспортирует в Россию рыбу и рыбопродукты, рыболовные сети и тросы, изделия из шерсти.

НЕ
Надя Ефимова

говноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!