Сергей Белый

как составить объяснительную после ревизии по не достачам и излишкам в магазине

в течении года были сокращения не успевали выполнять свою работу отсутствует охранник из-за чего и происходят кражи

Елена Рогова

Ну так и пиши в объяснительной. Охранника нет - народ ворует товар, вот и недостача.

Игорь Колесников

соствавь, как дура ебаная! типа ни хрена не знаешь ни хера не видишь! ! и ваще на хер вы меня брали на работу тупую ОВЦУ!!!!