Елена Гурина

Подскажите литературку

Подскажите кто разбирается, литературу описывающую разного рода мистику, необъяснимые события. Только по возможности факты, а не домослы, пусть их даже с гулькин нос.

Татьяна Коровкина

Зачем? RenTV посмотрите. ) Замечательный канал с документальными фильмами, основанными на безусловных фактах. ) Воистину, для людей, ищущих истину. )

Только лохи не понимают, что такое истина и факты!!!!

Лилия Крестьянинова

"утро магов" автора не помню. француз какой то. книга местами нудная, а местами шокирует фактами...

Ирина Гамзаева

Л. Кин
"Кукловоды с Небес"

Илья Панин:
Симфония-333
Глаза Дьявола
Протоколы Виртуальных Мудрецов
Симфония-666. Осознание Хаоса
Протоколы Виртуальных Мудрецов – 2. Джокер в рукаве
(читать книги именно в таком порядке, ибо они взаимосвязаны)

Вадим Зеланд:
Трансерфинг Реальности

Сергей А

Всё есть в интернете.