Сергей Гукасов

Об октуальном: почиму все уважаемые философы тиоретически нервные и проктическаи вредные?

Вася Петин

Поклёп. Философы люди хорошие, хотя и бездарные в основном.

Оксана Шуравина

...философ-это форма, просто спящий, пока он не проснётся он несчастный, отсюда нервы, вредность и тоска, ты пожалей его слегка, любовь и нежность прояви, на путь его благослови... ты не философ, ты НИКТО, от этого тебе легко, и не убудет от тебя, коль ты добавишь для СЕБЯ.. .
...Обнимаю Бесконечностью!...

Виолетта Барбашина

От большого количества подобных актуальных вопросов )))

Сергей Ализгаров

))))))) бросайте философскую среду, переходите к психологам.