Ольга Павлова

ищу "корефана", повернутого на эзотерике, с твердой психикой, и личными наработками в закрытой области?

Дмитртй Иванов

вы его не найдёте, дружбы в этих вопросах не бывает, бывает сотрудничество и даже это не значит что чьи-то наработки могут вам пригодиться.

Андрей Дьячков

По какой причине существа влипают в Сансару (?) Неясность и привязанность (?) Некоторые существа к определённому возрасту начинают просекать то, что ими наработанный опыт в пласте человеческого измерения, совершенно бесполезен сразу же после развоплощения, за редким исключением если опыт был в области просветления потока сознания. Успехов.

Анастасия Веселова

что вы имеете ввиду под "личными наработками"?