Mashulya Podosinnikova

как узнать, ждет ли что то хорошое в личной жизни? Гадалки в один голос твердят, у вас темная судьба, но я не хочу пока

что сдаваться, пока что... До 40 лет. осталось 5 лет, а время летит так быстро и бессердечно

Anton Bezverkhy

Чем больше веришь гадалкам - тем меньше делаешь для себя)

Махмуд Джураев

убери пока.. .
убери не хочу.. .
вставь я буду, я добьюсь.. .
Всег-да, ДА всегда дано право выбора.. .
Гадалки могут видеть только часть сценария, а Вы
можете выбрать идти по нему или нет.
Чем сильнее у Вас желание, чем решительней у Вас побуждение,
тем больше шансов идти по выбранной ВАМИ дороге.
Звёзды, карты, руны. . предполагают, но Вы сами кузнец своей судьбы.
много есть примеров, даже из личной практики,
когда человек перешагивает отмеренный рубеж и идёт вперёд.
Обозначьте свою жизненную цель: ради кого и ради чего Вы будете жить,
и здесь срабатывает только духовный аргумент,
тогда любой расклад будет изменяться.
Можно жизнь прожигать, а можно её зажигать светлыми делами.
это не игра слов, это игра судьбы.. .

Козлов Андрей

Когда вам гадают и говорят что у вас порча, сглаз, проклятие или еще что то в первую олчередь расчитывают на то что вы снова обратитесь за помощью снять или поменять. Расчет ша рядового обывателя, на его доверии. И получается как бы двое получают то что хотели. Обыватель доволен тем что вроде как очистился, а гадалка или маг подзаработали.

Лена Вечкилёва

Это ВАША судьба и ВЫ ей управляете.

Татьяна Бугай

Напиши свою дату рождения и я попробую сказать в чем причина

Роман Данилов

Если нет в программе жизни встреч и ситуации с противоположным полом, то их и не будет. Не надо на этом зацикливаться, а продолжать развиваться и совершенствовать свою душу, проходить правильно свою программу жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина Закружная

Судьба - это ты что ты выбираешь. Не нравиться? Так сделай другой выбор.