Виктория С

как избавиться от тьмы в сердце ?

Вопрос может показаться не от мира сего, но мне это правда начинает мешать. каждый человек для меня скорее не потенциальный друг а наоборот. Никому не доверяю. Хочется порой остаться одному на целом свете. Посоветуйте что-нибудь, что бы научиться жить "заново". Может какие книжки стоит прочитать, сходить в церковь, стараться искать "настоящих" друзей...

Анна Рагулина

вопрос от мира сего, я рецепт в почту скину

Анатолий Алексеев

Не запускать её туда.

Максим Быков

не знаю. . та же проблема..

Shanov_Alexey Шанов

Такое состояние бывает у каждого человека, вам нужно сначало успаклить свое внутренние состояние, тоисть душу!
Купите книгу Синелникова и диск послушайте, помогает.
Возьмите различные диски для релаксации. Закройте комнату, выкл свет, поставьте свечу ароматизированную, поставьте музыку закройте глаза, и пусть только подсознание ваше вникнет в глубь музыке, полежите, расслабтесь ...очень помогает!!!!

Виктория Лебедева

"Тьма в сердце" - это такая интересная штука, к которой очень близко по смыслу подходит физический термин "потенциальная яма".
С одной стороны чувствуешь, что ты в заднице, с другой - чтобы вылезти из ямы, нужны силы, но на дне ямы их как раз и нет (яма же) .
Короче, нужны положительные "потенциалы" - стимуляция, иными словами.
Составить список всех вещей, что способны ещё принести радость, и использовать их в качестве стимуляторов (т. е. не просто так потреблять, а в награду за что-то) . А книжки.. . зачем Вам эти знания? Чтобы создать иллюзию, что "всё не так уж плохо, потому что и так как"?