Галина Ярмоленко

А вы празднуете масленицу?

На ведь несколько сотен лет назад, на ее месте могли быть вы или ваши близкие

Илья

Спокойно себе отдыхал когда в в парке были масличные гулянья. Нахрен мне это нужно, не люблю алкогольные сходки. Народ приходит в парк угрюмый и скучный; потом жретЪ водяру в парке и блЯны; а уж после - добреет.. . А проходит время, народ устраивает дебош, красивый до того, что сбегаются полицаи. Но от доброты и веселья остается хрень и грязь, больнички полнятся дуриками, пострадавшими от своего веелья и задора.

П. С. . Удивительно, но во всей этой хери умеют себя проявить и верующие, и атеисты, и околоверующие.

Татьяна Брикова

Не думаю, что как-то уж очень праздную, но блины трескаю с удовольствием.

Валерий Евдокимов

Конечно . Я ведь русский . Я ведь язычник.
Интересно, а люди поклоняющиеся еврейскому мальчику тоже празднуют ?