Игорь Чечельницкий

Можете ли сообщить мне любую информацию или фото Протоиерея Кондрата Антоновича Кравченко 22.03.1893 – 6.4.1970 ?

Стыдно, что почти нет информации об этом святом человеке, исповеднике Христовом.
Может есть фотографии, описания, воспоминания и что-либо ещё.

Знаю, что сидел в тюрьме и страдал вместе со святым священномучеником Александром Глаголевым.

Юлия Балашова

МВД Украины обращается ко всем с просьбой о помощи в розыске преступников. Всех, кто владеет какой либо информацией о разыскиваемых, просьба срочно сообщать в милицию по телефону «102». Дежурная часть Департамента уголовного розыска МВД Украины - (044) 256-10-63. Управление уголовного розыска УМВД Украины в Одесской - (048) 725-32-16. Один из разыскиваемых - Кондрат Антонович Кравченко 22.03.1893 ., уроженец г. Волгоград Российской Федерации. Паспорт гражданина РФ 9600 № 322042, загранпаспорт РФ № 627423531.
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/ukraine/160626

Ан
Анаис

Вот тебе любая информация: протоиерей Кондрат Антонович Кравченко мёртв. Уже 43 года как.

Яссин Ливанов

Бог подаст ...