Александр

включаю зажигание, сразу включается вентилятор доп охлаждения двигателя, хотя движек холодный что делать???

да винт на радиаторе

опель кадет е

Dursun Can Selcuk

Заменить датчик включение вентилятора, он у вас закоротил внутри.

Любовь Минаева

У вас, наверное, вентилятор радиатора включается напрямую и не зависит от термодатчика. Можно на период прогрева двигателя вручную отсоединить штекер вентилятора в моторе.

Наталья Голубкова

Зафигачить ручное включение вентилятора, чтоб мозг эти всякие датчики не "Эбалли"

Светлана Юдович

Для Гольфа 5-6 это нормально. Включаешь зажигание и запускается вентилятор и останавливается через несколько секунд.
А что хоть за машина у тебя?

Светик Новикова

может быть не исправен датчик вкл вентилятора, реле, управляющий провод замкнут на массу.

Екатерина Асатрян

скорее всего датчик нужно менять