Дмитрий Струков

к чему снится дом который лопнул на пополам? вижу раскололся напополам и всё...

Тарина

Неприятности, которые угрожают благополучию, как бы жизнь разделится на две части, что-то будет Вам мешать.

Николай Гусаров

Ничего страшного. Просто вы озабочены, либо личными отношениями, либо работой. Надумали всего, вот и появился образ. Сны-ваша подсознательная реакция на происходящее. Успокойтесь, и все будет Ок!

Инга

это говорит о том, что в вашей жизни все может рухнуть или вы делаете призрачные планы