Диана Базанова

скажите пожалуйста, как пройдет моя поездка? и какое будущее с парнем? сейчас очень часто ссоримся..

Кристина Берзина

Поездка пройдет замечательно и романтично. А вот совместного будущего у пары не видно.

На
Наталья

Дорогая НИКИ, ответ ищи в своем СЕРДЦЕ! Если хочешь добрых и длительных отношений будь предупредительна и мила, "не качай права", не вешайся на шею и не требуй от своего любимого того, что ему делать неприятно. Пусть все идет само собой. Ты сама увидишь: интересны ли тебе эти отношения.
Можешь писать мне, если захочешь поделиться. Желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!))

Андрей Галкин

Семьи с нем не вижу

Антоха

Притирки есть у всех в отношениях! Всегда отношения идут либо на спад, либо на подъем, это жизнь! Все ругаются и вы не исключение. Все проходит и это пройдет, выйдете на новый этап отношений!