Катенька Петрова

У себя ,в прихожей на полке среди шарфиков и перчаток обнаружили куриное яйцо. Как узнать кто его туда положил и зачем?

Юлия Науменко

редкая нечистоплотность

Ина Чолаку

Куриное яйцо - это подкладка на порчу! Это какой-то недоброжелатель, рекомендую просто поднять свою энергетику ( когда энергетика слабая, даже н добрый взгляд случайного прохожего может навредить )

Мария Писарева

может просто ребенок спрятал)

Юлия

Уж точно НЕ КУРОЧКА ...а если честно и серьезно - может кто-то из семьи... не надо искать негатива или подклада во всем. Несите очью на перекресок и оставьте там. Идите не оглядываясь и до порога не с кем не говорите. Нести в полночь или после в пеший перекресток. Можно оставить откуп в виде 3-х монет одного достоинства или кусок мяса.... рюмочка водки тоже не помешает.... это тока тогда когда вы уверены что это подклад. а если нет -не надо.