Анастасия Ситникова

Пожалуйста, помогите определить название комнатного растения!!!

Муж подарил комнатное растение, а название забыл!))) ) Я ходила в этот же магазин, что бы узнать его название, но видимо мой цветочек был последним и в наличии их уже не было ((( т. е Пришлось сфотографировать дома цветок и с фото ходить по всем цветочным магазинам. Что самое интересное никто ничего НЕЗНАЕТ!)) ) Пожалуйста, помогите унать название и как за ним ухаживать?
PS. Знаю что цветок вьющийся....

Лилия Павлова

Типа драцена какая нибудь