Atosik

Как получить справку в гос. поликлинике если я совсем не болен?

Какую причину можно придумать что бы освободили с работы на недельку?

Антон Взоров

спина болит - не проверяется в принципе .

Максим Унжаков

Заплати терапевту, он такую болезнь придумает, что нам, простым смертным, и не приснится! :)))

Алексей Чиженок

стержень от карандаша скушайте - повысится температура

Ceргей М.

денег дать

Евгений Ефремов

клея нанюхайся и чихать будешь

Krelian Mr

Вызови врача на дом, скажи болит спина. И больничный обеспечен.

Ахад Ибрагимов

Причину? очень простую - возьмите отпуск за свой счет. Потому что причем тут врач, который занят больными людьми и ваши НЕмедицинские проблемы. Вы же к полицейским не пойдете с такой проблемой, а к врачам почему-то считаете, что можно.

Елена Фоминых

Никак. Если вы здоровы, то радуйтесь. Любая причина вызывает следствие. Вы хотите солгать и получать справку, что болели? Помните, чем больше одна ложь повторяется, тем больше она становится похожа на правду. Будьте здоровы!