Ек
Екатерина

Какие документы необходимо предоставить в гос. поликлинику для получения мед. справки в гаи?

поликлинеку для получения мед. справки в гаи для получения международного вод. удостоверения? А то, требуют военный билет, анализ мочи, Номер и дату регламентирующегодокумента, назовите, пожалуйста.

Константин Власкин

ну вроде только паспорт

Odilbek Khudaynazarov

И ещё кровь на реакцию Вассермана (на определение сифилиса) и на ВИЧ.

Юра Крутелев

только паспорт, если ты проходишь комиссию в другом городе (и такое бывает) то тебе еще нужно 2 справки с места жительства из псих больницы и наркологии...