Януська

Следующий баттл) ) Какая-нибудь собака рысь или гепарда сможет победить?)

Константинов Павел

А тебя отсюда кто-нибудь сможет выгнать!?

Юлия Лебедева

следующий батл будет с динозавром?

Ан
Анка

Вы прям как маленький мальчик лет пяти! Хватит наверное уже

А)
Анна )))

Какая-нибудь, наверное сможет.. . Но мне такие неизвестны.)))

Var Dan

Тибетский мастиф.

Андрей

рысь нет а собака только волкодав и то обученый а так неподготовленая собака какая она б не была не победит гепарда он хищник собака охраник

Николай Абрамов

Сколько же мифов про волкодавов.
Без человека волкодава спасать надо от дикой природы.
Рысь победит.
Волки не связываются с рысью.

Гепард это полу собака полу кошка.
Гепард проиграет волводаву или любой овчарке.
У гепарда нету страшных кошачьих когтей и лапы не работают как у кошек.
Самый уязвимый в дикой природе это гепард.
Но и то гепарды выживают. Волкодавы не выживут их сожрут.

Вряд-Ли Это-Я

Рысь 1 на 1 проиграет волкособу, обученному волкодаву или западным бойцовым собакам после короткого боя. Они просто сделают из рыси фарш. Гепард сильнее рыси. Но слабее пумы намного. Аргентинский дог разорвал грудную полость и пах средней дикой пумы. У бойцовых собак тела очень мускулистые. Они настырные и не имеют страха. Волкодавы выживут и в дикой природе. Но не как волки. Они не так быстры и выносливы. Но какая та часть выживет. Стая волкодавов как и волки задавит крупную дичь, если догонит её.