Ан
Анастасия

в парк победы можно с собакой?

в Москве на поклонной горе, можно с йорком?

Ленка

Думаю, да - если он большой. Конечно, возле Вечного Огня нельзя носиться, но у нас например Парк это огромная территория, с лесным массивом. По центральным аллеям не ходим, забираемся в глушь. И все - мы в лесу!)

Вячеслав Сюникаев

В Питере в парке победы гуляют с собаками

Наталья Васильева

Поводок, кулечек - можно везде.

Костя Точкин

Есть постановление правительства-в парках выгул собак запрещён. Это карается штрафом. А дальше всё зависит от того хотят за этим следить в парке или нет... на усмотрение руководства каждого парка.