Татьяна Грицишина

сдам девушке койко место (на своей кровати) (москва) денег не надо) главное чистота в доме и еда)

ни о каком сексе я не говорил)

Елена Пеганова

Расклей это по всем станциям метро, Тоша.
ИдабудеттебеЩастье.

Дмитртй Иванов

Огооооооооооо!!!! Она тебе чистоту и еду а ты ей секс???? Какой щедрый!!!! Гы!!!!

Алексей Х

Ну-ну... казашке разве что. С вокзала.

Марийка Lopatkina

а какже любофф?

Роман Ибрагимов

Тут недавно один комнату в обмен за секс предлагал сдать ) Не ты ли это часом ?

Ipo Dog

О сейчас лемитчицы налетят на халяву!

Илья

Чистота??? еда? ? не продешеви Москва все же! Опиши меню, и график уборки.