Dina Koroleva

Вопрос простой : кто такой Игорь Зона и почему он так любит ставить оценочные баллы без разбора всем подряд ?

и за всё подряд не зависимо от контента

Анна Фролова

та нормальный чувак, он мне 5-рки ставит)

Инна

он наверное читает все ответы ну заодно ставит 5

Дмитрий Мельниченко

он мой поклонник)))))

Да
Дарья

Блииииин, а я-то думала, что я ему нравлюсь )

Славик

добрый мужчина, че сказать, тож пятерки получаю. а кто он здесь никто не знает

Сергей

Добрый человек ;))))

Татьяна Афонина

это зона не для вашего разума))))) )
а если по секрету то он призрак убитого неправедным путем модератора)) ) и он приходит и душит всех пятерками)))

Дин Динёв

вот завтра выйду из блокировки - тогда расскажу....

Наталья Гойда

Заинтересовал?)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

логичный и правдивый чел, ну нравится если ему ставить всем подряд оценки, чё тут такого?!

Елена Линцова

та пусть себе будет хоть кто .. тут же все на равных