Мария Толокнева

Кто может !!!Нужен Автокликер который нажимает плей на видео, через определеное время обновляет страницу и опять пл

Кто может что то подсказать или дать Автокликер пишите! Нужно так : нажалось плей - видио идет, прошло 2 минуты (к примеру) обновилась страница и опять плей и так заданное кол-во раз Яндекс Гугл и написать не предлагать !!!Инет пререрыл вчера целый день искал без преувеличения Пытался написать - не как даже со скриптом (хотя может скрипт не тот ?) Вообще жду вариантов

Михаил Яндулов

Tasker
Записала раз действие - запустила повторяццо)