Екатерина Кирьянова

Помогите нужна бот программа которая обновляет сраницы и нажимает на ноогда появляющеися объект.

Сайт: Hotline.ua
Нужно: Обновление любой страницы и нажимание на монетку которая появляется на сайте.
Помогите пожалуста!!!!

Евгений Лайнопуло

Надо написать граббер

Максим

Купи мышь X7 - её можно научить делать всякие вещи автоматически. Другого варианта тебе не предложу - долго ковыряться будешь.

Алексей Кравцов

Зайдите на фриланс. ру (к примеру) , вам там с радостью напишут эту программу.