Хакика Суриева

У меня компьютер не принимает не какие программы, ни чего не обновляет, как мне быть?

видео не показывает все время происходит крах плагина. Если я хочу
поставить программу мишет что не совместимо с виндовс 7, что мне
делать? ? ?

Фанис Фехретдинов

Закажи сборку нового компьютера (а не покупай готовый в магазинах техники) , и будет тебе счастье. Зачем мучиться, когда можно собрать нормальный комп за небольшие деньги?
Либо если не хочешь пока покупать, переустанови операционную систему. Не Windows 7, а Windows 8 или Windows 8.1 сделай. Мир меняется, программы тоже. А предыдущие операционки устаревают. Обновлять нужно.

Mariya Yumaeva

Зачем вообще он нужен тогда.. .
Ставь только лиц. версии, вполне возможно что виной пиратская ос

Елена Тарасова

....тебе ответили...

Рамиль Невмянов

искать проги, совместимые с виндовз 7

Ромчик Королёв

Могу удаленно подключиться и помочь вам