Вася Петин

буду обновлять компьютер что надо поменять и на какие модели )

моя видеокарта: ati radeon 7770, блок питания : 450w, процессор: amd athlon II X2 250 материнка: ESC A780LM-M оперативка 2 гб

d.
d.alekcey

Поменять надо всё
процессор: amd athlon II X2 250 начиная с этого
и как говорится бюджет в студию

Ed

лучше скажи цель какая. .
можно просто поменять на 4 ядра процессор и пролем не будет, так же добавить + 2гб памяти но тогда нужно наверное поменять блок питания.

Наталия Паршикова

оперу менять

Cтас Редька

оперативки добавь, а так процессор сильно хромает через год весь комп сменишь

Святослав Коротков

Добавить 2 гб. оперативки.
Установить систему на SSD диск.
Заменить видеокарту на более мощную.
Всё.