Александр Залогин

какие платы лучше в системном блоке поменять, что бы компьютер и интернет работали лучше

системному блоку около 7-9 лет XP и хотелось бы его немного обновить для лучше работы. В игры на нем не играем, в основном только сидим в интернете через модем 3G.

живем в Питере, но все что у нас доступно это модемы 3G.

Евгений Неделько

комп новый купить!

Ми
Миша

по моему никакое железо интернет не ускорит) разве что провайдер за денежку тариф покруче замутит, "поскоростнее", но комп. которому 9 лет - пень натуральный, на котором только сидеть и остается

ОК
Ольга Кулясова

Тебе нужен просто новый системный блок, не дороже 10-12 тысяч, заменить что-то уже вряд ли получиться

Шамаханская Царица

всё менять нужно

Владимир Машанков

чтобы интернет работал лучше нужно провайдера сменить! если же вы чувствуете что тормоза касаются именно компьютера - меняйте его целиком.

Таис Московская

Корпус можешь оставить.

Андрей Рубцов

достаточно одну плату располагающуюся между клавиатурой и креслом. Что ни делай больше 1 гбит/сек не получишь

Катя Васильева

Придется поменять все платы тк все в компе взаимосвязано и не получиться поменять только процессор и видео карту и думать что все теперь будет летать. Объяснил бы подробнее но пишу с телефона и писать много но в общем надо будет менять все за исключением веника и двд привода но если компу 10 лет я бы и их поменял ! !

Алена Алена

все надо менять и провайдера сменить