Алексей

Почему ноут щёлкает, как будто фотографирует. Может вирус какой фоткает и передаёт фотки куда нибудь?

Александр Ермишко

следят за вами шпиёны.

Мамаз Муткин

Не волнуйся, ты все равно на фотографии как, транс выглядишь.

Лена Богданова

- Улыбнуло ...скорей всего HDD сыпятся или кулер залипает ...

Виктор Клыков

Нет. Это жёсткий диск вот-вот может навернуться. Скорее копируйте с компа куда-нибудь всё самое ценное и приготовьте новый HDD (жёсткий диск).