Лилия Крестьянинова

Щёлкает при нажатии...

Почему, когда я относительно быстро кликаю в гугл хроме, то все разы, что я нажала он удваивает. Например нажала быстро 2 раза, а он посчитал за 4 и при этом издаёт "системный звук".
*как-то так... *

2й пример. Когда смотрю фотографии\картинки и начинаю их переключать, то так же.

Бахтиёр Бакоев

один звук от нажатия, другой от сайта

Катя Блэр

Будь помедленней.:)))

Ев
Евгения

Пуск - панель управления - мышь. В настройках поставь двойной клик.