Наташа Кулешова

GTA San Andreas. Не работает музыка в авто, проигрывается только реклама.

Все изложил в оглавлении. Когда сажусь в автомобиль и включаю радиостанцию, слышу только рекламу на любом радио. Как это можно исправить без переустановки игры? Заранее благодарю за грамотный развернутый ответ.

Андрей, я полагаю что существует возможность исправить эту проблему без переустановки игры.

Demetrix, у меня чистая, полная версия игры. Не урезанная. Раньше все было в порядке, но в какой-то момент радио сломалось.
Вопрос остается открытым.

А.
Артемида .

Лучший вариант переустановить игру, предварительно скопировав папку пользовательских файлов ГТА Сан Андреас (не могу написать на английском) из папки "мои документы" - там лежат сохранения игры, настройки и пользовательское мп3 радио.
Если не хочется переустанавливать, дабы не потерять установленные моды и модели, то Ваш путь весьма тернист.
Легче переустановить.

Алексей

Значит, версия игры "урезанная". Без радио. Качай полную версию, иначе никак.