Павлихин

интиресна а натакой будит работать крейзис 3 ATI HD6670 1024Mb DDR5

Анатолий Быков

у меня работал на средних нормально прошел у меня проц Phenom x2 555 8gb DDR3 1600mhz и такая видуха а хотя вру у меня 6700 модель

Ал
Альбина

я качал кризиз ну так мне не особо да и ещё такие лаги с вступительным видео ну ты в поисковике введи минесальные требования да так легче чем ждать что тебе ответят

Светлана Герасимова

На такой видеокарте Крайзис 3 будет работать, так как она поддерживает ДиректХ 11,
но естесственно на максимальных настройках игры всё будет очень тормозить,
так что придётся что то выставлять на среднее, а что то даже на минимум в графических настройках игры.

Для достоаточно комфортной и нормальной работы Крайсиз 3 требуется видеокарта ценой не ниже 9000руб.