Се
Сергей

Видеокарта 1024MB DDR5 GTX550TI Gigabyte

Что скажите про видеокарту 1024MB DDR5 GTX550TI Gigabyte, как она в играх?

Стои ли покупать?

Александра Сидорова

лучше 660 Ti от Gigabyte.

Екатерина

Если разрешение ниже, чем FullHD, то берите)

Бакытбек Ныязбеков

в этой ценовой категории по шустрее радик 7770 но если надо физик бери 550TI

Дмитрий Бабкин

Ну карточка не плохая впринципе.

Татьяна Ермоленко

максимальное комфортное разрешение 1400х900
выше - может в играх тормозить

Валентина Пыко

для домашнего компа отличная, для игрового можно и получше взять

Иванова Татьяна

Нормальная карта, игры тянуть будет!

Тата

будет все тянуть смысла нет покупать дорогие видеокарты графа дерьмо везде на играх

Irina Klimokhina

стоит покупать все, начинающееся с gtx 560 ti 448 core или radeon hd 7850. это же в конец обрезок.