Дарья

Как разогнать видеокарту GTX550Ti 1GB DDR5 и на сколько вообще гнать ее?

мне нужно именно цифры, как разгонять я знаю и умею, а вот до скольки незнаю

тотал имено для тебя, пошла нахуй дура!!!)

всем большое спасибо=)

Елена Котрухова

разгон - сугубо интимное

Ekaterina Artemova

Пока не сгорит. С помощью Riva Tuner или фирменной утилиты от производителя видяхи

Машка Андрейчук

С помощью программы MSI Afterburner

или Riva Tuner

Антон

Надо было покупать с заводским разгоном а так лучше не лезь

Екатерина Ахметова

Иван Иванов
написал правильно, одна и та же видеокарта может гнатся по-разному..

Дмитрий Каминский

мне нужно именно цифры, как разгонять я знаю и умею, а вот до скольки незнаю
Ну если знаешь и умеешь то гони пока не заартефачит. Потому что каждый девайс разгоняется индивидуально

Валерий Н

Не советую разгонять именно GTX 550 TI
Если у вас больше 900 mhz

Юля Веденина

Гони лучше мысли куда подальше на эту тему