Светлана

Имеющий глаза, да увидит...

Телевизионная картинка второй день показывает «сиротские домики и не менее сиротские заборы» из красного кирпича в некой республике Закавказья. Они там что, все акционеры «Газпрома» ? Или там происходит неведомое для остального населения «экономическое чудо»?

Алексей Антипов

Имеющий красную кнопку да нажмет...

Ринат Камалетдинов

имеющий да обрещет

Света Тищенко

А что дом с кирпичным забором это прерогатива акционеров "Газпрома"? Или что-то заоблачное? В любом регионе России полно домов с заборами из красного кирпича.

Владимир Бычков

Закавказье уже давно иностранные государства. Или Вы что-то другое имеете в виду?

Елена Васильева

На халявные бабки можно и в "сиротском домике" пожить.