Людмила Нестерова

Если посмотреть правде в глаза...что увидишь?)))

Ир
Ирина

А правда жестока, сможешь ли удержать взгляд и не отвести глаза? Ведь мы все вольно или невольно привыкли к розовым очкам.

Tohir

В её глазах отразится твоя истинная сущность

Сердар

Бревно в глазу у себя.

Кристиночка

Во-первых,узнать надо у правды ,хочет ли она,что б ей смотрели в глаза.А во-вторых,я думаю,что там можно увидеть желание скрыться от всех, ты задумывалась что, перед зеркалом когда ты накладываешь макияж то хочешь выглядеть не такой какая ты есть,а такой какой ты хочешь быть и этим уже скрываешь правду. и везде так, родители давая младенцу соску- пустышку,уже малыша познакомили с неправдой.