Александр Ермишко

Samsung SCX-4200 и Windows 7

Винда находит принтер, но при подачи на печать абсолютно ничего не происходит. Дрова скачал с оф. сайта

на компе пишет, что документ в очереди, а принтер молчит

удаление не помогло...

Юлия Синицина

дату выставь на принтере.
А вообще, на принтере на экране что-то пишет? На компе? Принтер вообще греется, работает, шумит?

Юля Юсупова

Попробуйте удалиь принтер из панели устройств и перезагрузится (он должен будет согдасно плуг и плея сам найти и установить драйвер) . иногда помогает

Ал
Алла

используй driverplus.ru