Научная Библиотека Мснк

В школе отправили на мед. обследования. В одной из граф нужно согласиться на осмотр у Психиатра. Некоторые говорят, что н

В школе отправили на мед. обследования. В одной из граф нужно согласиться на осмотр у Психиатра. Некоторые говорят, что не стоит. Следует ли идти к нему или и в правду не стоит?

Антон Взоров

ни в коем случае.... они бьют по печени и заставляют пить зеленку

Юлия Студеникина

да ничего страшного. задаст простой вопрос и отпустит. 🙂

Rina Pet

Чего вы так психиатра боитесь? Сходите, хуже вам от этого не будет, в психушку никто вас не упечет.

Вячеслав Трофимов

Не стоит психиатры люди страшные, иногда кусаются...)))

Павел Жидиков

А что Вас смущает? Вы что не нормальный? В прямом смысле слова... Или Вы в себе ощущаете задатки маньяка?
Я бы сходила, пусть посмотрит, почему Вас это пугает?

Алексей Паникаров

можно и сходить ничего страшного в этом нету!!!!