Юля Пархоменко

Почему у меня сиськи не растут?

Ya
Yaroslava

Перевоплотись в Евгению-может начнут расти

As
Asemoka

наверное, потому что ты мужчина)

Иг
Игорь

лет то тебе сколько?

Ju
Julia

Сделай пирсинг на соски и гирьки привесь. Авось и повезет.

Наталья

Коли себе Эстроген в лошадиных дозах))))

Кэ
Кэт

Так и у меня не растут, но я же не расстраиваюсь!

Ан
Анастасия

Это обусловлено твоими генами. Тебе повезло унаследовать от отца Y хромосому, она, в свою очередь, оказала влияние на твое развитие в утробе матери изменив твой гормональный фон таким образом, что развитие молочных желез было заблокировано. Впрочем сейчас медицина уже достигла того уровня развития, что ты сможешь вырастить себе отличные сиськи, начни с того, что пей побольше пива 😉

Анастасия

плохо питаетесь батенька

Ирина

У Ченгисхана тоже не росли, вот сам посмотри он из дерева вырезан .

Иг
Игорь

Жимы гантелей, разводки рук с гантелями, штанга и питание - панацея в твоем случае

Ольга

Ты мучщина они женщина!!!