Юля Izuminka

Это правда, что от капусты сиськи растут?

Александр Ситнов

Жаль, что не существует продукта, от которого бы у тебя мозги выросли.

Василий Трофименко

Еще и какие!
Вот результат у колхозницы, с капустного поля.

Елена Романова

Нет. Сиськи большие в основном у плечистых, большеголовых, коротконогих, усатых, чёрных дам с юга.

Кирилл Макаров

Мама рассказывала, что у них в деревнях все поголовно пили липовый чай и ели капусту, мол, от этого и грудь больше, и кожа чище, и волосы красивее.

Алексей Веселых

На капусте не замечал. А так охота....

Сергей Половицких

Нет, а вот член.

Анна Колосова

чистая правда

Тори Макарчикова

да но есть побочный Эфект выпадает белок в виде белой жижи с кормилицы)

Женя

Ты курил в лифте?