Андрей Кукарин

Почему солнце не тухнет?

Денис Денис

Тухнут яйца, солнце гаснет!

Камолжон

Ещё как тухнет! Только медленно! Нам незаметно! Потом просто взорвётся!

Любовь Чиненова

Оно как бы загорелось и горит, и тухнет, но процесс затухания очень медленный.
Как всё выгорит, так затухнет. Пишут в интернетах, что похаснет через 7 миллиардов лет.

Алёна Полещук

Происходит реакция горения водорода с превращением в гелий (Солнце как и любая другая звезда сострит из водорода) . Когда водород весь выгорит Солнце станет Красным гигантом. Это случиться через 5 млрд. лет.

Наталья Лагутина

Скоро потухнет, как токмо начнет заканчиватся водород

Алексей Казанцев

Потому что в нем есть еще чему гореть на ближайшие пять миллиардов лет...

Марина

Оно тухнет, еще несколько миллиардов лет и потухнет

Ольга Дмитриева

большая ответственность в гугле ищи

Артём Николенко

Потому что конец света отменили)))

Аксинья Ступицкая

Солнце состоит из водорода, который сравнительно медленно сгорает, это и дает возможность Солнцу так долго гореть. Но через 5-6 миллиардов лет топливо закончится (((, и Солнце сначала станет красным гигантом, потом белым карликом (((