Татьяна Степанова

1) найти длину кривой, заданной уравнениями y=2/5*ABS(x^3), x=4, y=7/5. помогите пожалуйста, очень надо, полное решение

Натали

Тут. Разбирайтесь с ними сами. Они довольно сложно вычисляются. А первообразная вашей функции integral 2/(5 abs(x^3)) dx = -(sgn(x))/(5 x^2)+constant Одно такое задание стоит около 5-ти долларов. Там дохрена объяснений.