Олька Амелина

Чем для вас хороши страны Запада ?

Мария Баркова

Свободой действий, печати, лозунгов ...одним словом ДЕМОКРАТИЕЙ.. . Здесь равны все и канцлер и рабочий ...

В*
Виктория ***

Культурой, комфортом, чистотой. Как для жителя, отсутствием криминала, хорошей зарплатой. социальным обеспечением (бесплатная медицина, санатории. уход за пожилыми и инвалидами (бесплатное образование даже высшие, бесплатные детсады )Свобода но и обязательства, самоуважение там растёт.... И вообще свобода-демократия....

Наталья Трусова

Культурой. Без национального выпендрежа ( в основном)

ОК
Олег Карпенко

Ну, ездила я, во Францию, в командировки, давно прививку получила. На всю оставшуюся жизнь. Всё что там есть хорошего - не для простых людей,
а только для материально богатеньких. За чей счёт ?!
Да Вы и сами понимаете. Это вечное стремление к
личному комфорту, паразитирующее на на интеллектуальном,
материальном, физическом и духовном труде менее имущих,
за их счёт, их стараниями, не всегда добровольными.